Tamil Nadu News : तमिलनाडु में बड़ा हादसा, पटाखा फैक्ट्री में विस्फोट, 8 लोगों की मौत, इतने हुए घायल

 | 
Tamil Nadu News

Khari Khari News :

Tamil Nadu News : तमिलनाडु के कांचीपुरम जिले में विस्फोट की खबर सामने आई है, जिस के कारण एक बड़ा हुआ है, जहां बुधवार को एक पटाखा फैक्ट्री में हुए विस्फोट में कम से कम आठ लोगों की मौत हो गई और 17 अन्य घायल हो गए। पटाखा फैक्ट्री में धमाका जिले के कुरुविमलाई गांव में हुआ है। 

जानकारी के मुताबिक, घायलों को कांचीपुरम जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। विस्फोट का कारण अभी पता नहीं चला है। पुलिस ने कहा कि बुधवार दोपहर जब विस्फोट हुआ उस समय इकाई में 25 लोग काम कर रहे थे।

ये भी पढ़ें : Bihar CM : बिहार के सीएम को धमकी देने वाला धरा गया VVIP स्टेट से, व्हाट्सएप पर दी थी नीतीश कुमार को खतरनाक धमकी

ये भी पढ़ें : Punjab News : हुलिया बदलकर भाग निकला अमृतपाल, छोटी दाढी करवाकर बाइक के जरिए निकला चोर रास्ते

ये भी पढ़ें : Haryana News : दिल्ली से अमृतसर जा रहे थी 'शान-ए-पंजाब', चलती ट्रेन के 8 डिब्बे अलग 

ये भी पढ़ें : PM Modi : दिल्ली में पीएम मोदी के खिलाफ लगाए गए आपत्तिजनक पोस्टर 100 FIR दर्ज, 6 गिरफ्तार

ये भी पढ़ें : Earthquake : 6.6 तीव्रता के भूकंप से मची दहशत, पूरे उत्तर भारत में आए भूकंप के झटके, अफगानिस्तान में था केंद्र 

Connect with Us on | Facebook

National

Politics