Haryana Crime News : सिरसा में पति ने तीसरी पत्नी को उतारा मौत के घाट, हत्या कर शव घर में बने पानी के टैंक में डाला, ये था कारण, जानें पूरा मामला

Khari Khari News :
Haryana Crime News : हरियाणा के सिरसा से एक दर्दनाक हत्या की ख़बर सामने आ रही हैं, जहां एक पति अपनी तीसरी पत्नी बेहरमी से हत्या कर दीं हैं। हत्या की यह वारदात सुनकर हर किसी की रूह कांप उठेगी। जानकारी के मुताबिक, मामला सिरसा के गांव सुखचैन का हैं जहां कर्ण सिंह नाम के व्यक्ति ने अपनी पत्नी की पीट-पीटकर कर हत्या कर दीं। शव घर पर बने पानी के टैंक में डाला और ढक्कन लगा दिया जिस के बाद एक दिन तक किसी को पता नहीं चला।
जानकारी के मुताबिक, आसपास के लोगों को शाम को दुर्गंध आई तो उन्होंने जांच की। उन्होंने टैंक का ढक्कन खोलकर देखा तो उसमें पायल की लाश पड़ी थी। इसके बाद उन्होंने मामले की जानकारी मृतक के परिजनों व पुलिस को दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को पानी के टैंक से बाहर निकाला। सूचना मिलने पर पायल के परिजन उसके ससुराल पहुंचे। जानकारी के मुताबिक, आरोप है कि कर्ण सिंह शराब पीने का आदी था। इसको लेकर उसका पायल के साथ झगड़ा होता रहता था। पायल उसे शराब पीने से रोकती थ। रात को कर्ण सिंह पायल से झगड़ा करने लगा। इसके बाद उसने उसके साथ मारपीट कर उसे घर में बने पानी के टैंक में डाल दिया और ढक्कन बंद कर दिया।
पीड़िता ने करीब छह वर्ष पहले आरोपी कर्ण सिंह से प्रेम विवाह किया था। परिजनों का कहना है कि उन्होंने पायल को कर्ण से शादी करने से रोका था, लेकिन वो नहीं मानी। कर्ण पायल से मारपीट करता था तो वह घर पर फोन करके बताती थी, घरवालों ने उससे कई बार कहा कि वापस घर आ जा। उसने घरवालों की नहीं मानी। मृतक के परिजनों ने बताया कि कर्ण ने पायल से तीसरी शादी की थी। पहली पत्नी से उसका तलाक हो चुका था। दूसरे पत्नी को उसने जहर देकर मार डाला और अब तीसरी की भी हत्या कर दी है। उन्होंने आरोपी कर्ण को सख्त सजा दिए जाने की मांग की है।
Connect with Us on | Facebook